Asana Marketing Group — отзыв работника «И**я » о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+7 (495) 139-25-73
Москва,
: Мы разработали уникальную, ориентированную на результат стратегию прямых продаж, ее отличная результативность снова и снова доказывает, что компания Asana Marketing - экономически эффективный канал привлечения клиентов для наших партнеров. Клиенты Asana Marketing получают в свое распоряжение стратегическое маркетинговое решение, которое дает им возможность стать более клиентоориентированными.
Тратят время соискателей, размещают нерелевантное описание вакансии - "ассистент event менеджера". На самом же деле им требуются попрошайки под эгидой громких организаций, таких как Гринпис или Красный крест. По сути - чистая секта, с явным уклоном в сетевой маркетинг. У них даже своя система градации есть, ну и конечно же акция - приведи последователей и поднимайся выше по карьерной лестнице..
Все отзывы в интернете куплены. Причем куплены глупо - видно невооруженным взглядом и за километр. В общем, не теряйте своего времени (а это целая неделя, водят за нос и только в конце раскрывается их суть). Хотелось бы их взорвать к чертям, но этикет не позволяет
Хороший прием, но все это ложь
Прокомментируйте отзыв о компании "Asana Marketing Group"
20 фев | Пятница
Маргарита
Обучение здесь сильное, зарплата белая, бонусы приятные. Гибкое начало дня позволяет совмещать работу и спорт. Рекомендую компанию.
20 фев | Пятница
Аноним
20 фев | Пятница
Оксана
