Hays, магазин женской одежды — отзыв работника «Работодатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
Москва, Широкая, 12Б - 41 павильон, 2 этаж, ТРЦ Фортуна
я владелец!
Пафосно. Очень много красивых речевых оборотов, английского языка и прочей атрибутики из мыльных опер "про бизнес". Но что фактически за этим?
А фактически - кандидаты, с мягко говоря, сомнительными достижениями, настойчивое впаривание, да да, именно так, договора на подписание ЕЩЕ ДО принятия окончательного решения по кандидатам, а также условия, которые насмешат любого юриста.
Академически интересно, а кандидаты в курсе, что с работодателя за них хотят сумму, как за хорошего футболиста? Если учесть, что эти кандидаты из себя представляют, шансов на трудоустройство у них практически нет.
В общем, мой вам совет, как серьезного работодателя, поищите агенство, которое умеет ценить клиентов, а не упиваться своей "международностью".
"Недалеко от метро" как говорили до меня. И ..ну и наверное, все.
Прокомментируйте отзыв о компании "Hays, магазин женской одежды"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
