Центральная Пригородная Пассажирская Компания — отзыв работника «Э******а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Москва,
: Центральная ППК обслуживает пассажирские перевозки в пригородных электропоездах
Я надеюсь специалисты трудовой инспекции просматривают периодически сайты,полнейший беспредел в данной компании.Машинистам и помощникам машинистов график на следующий месяц дают только 31 или уже 1 числа.Это что зА нарушение? Графист вообще работает??Люди не могут ничего запланировать,весь график по факту!!!!
Отпуск как захотят так и ставят не слушая предпочтений,мало того ,что сам график работы убогий,люди уходят в ночь в 4 вечера.Приходят в 10 утра следующего дня,суток практически нет человека,ночи не оплачиваются,хотя человек в это время дома не находится.Зарплата того не стоит,такой адской работы,где только пашешь как папа карло.
Люди,работающие графиком,должны знать свой график минимум за месяц,а не на следующий день выходы на работу!!!!Это издевательство над людьми!!!!
Хотите нервов идите туда работать
белая зп в срок
Прокомментируйте отзыв о компании "Центральная Пригородная Пассажирская Компания"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
