Kari, сеть обувных магазинов — отзыв работника «Администратор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 669-70-02 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио
я владелец!
График 5/2 по12 часов наногах, табилируют по8 ч. Постоянное напряжение как физически так иморально. Нет уважения ксотрудникам. Штрафы завсё, нетак встал, несказал акцию ивнимание штраф заточто тыоблакотился на что-то после 8 часов наногах, это кошмар. Отправляют тайных покупателей, постоянный видеоманиторинг. Зарплата конечно хорошо, ночто отнеё останется совсеми минус баллы! Ухожу наменее оплачиваемое место, носпокойное. Бегите отэтой компании!
Если очень нужны деньги.
Прокомментируйте отзыв о компании "Kari, сеть обувных магазинов"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
