Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств — отзыв работника «работник торгового зала» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(499) 750-00-27 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Новолесная, 17/21 - вход с торца
я владелец!
Должность: работник торгового зала.
Во время работы в компании у меня были огромные трудности с получением заработной платы.
Сотрудники офиса врали, что открыли счет в банке, что перечислили заработную плату на счет, сами
напутали что-то со счетом, при этом сваливали вину на банк, и заставляли меня постоянно бегать в банк и выяснять это.
В результате они все-таки признались, что повторно открыть счет в этом банке не смогут, и надо открывать в другом - все это длилось неделями и месяцами.
Затем часть суммы они где-то потеряли, но утверждали, что перечислили на уже закрытый счет!
Заставили меня в сотый раз идти в этот банк и брать выписки со счетов.
Сотрудники офиса и бухгалтерии, видимо, связи друг с другом не поддерживают, т.к. мне каждый раз приходилось повторять всю мою финансовую историю и объяснять, что они обещали решить мой вопрос из недели в неделю, но никто ничего не решал.
Только после того, как я заявила, что собираюсь писать на них жалобу в прокуратуру, мне позвонил специалист из Москвы и назвал конкретную дату поступления денег на мой счет, после чего деньги я получила. И это было только по поводу ОДНОЙ суммы! Такая свистопляска повторялась с каждой вновь заработанной суммой!
Они каждый день врали, что вопрос решается, обещали позвонить и не перезванивали.
При этом они дают только один телефон, то есть позвонить вышестоящему начальству невозможно и приходится биться ежедневно с абсолютно равнодушными и некомпетентными сотрудниками офиса и бухгалтерии.
Это издевательство над личностью и унижение!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Правильные люди, сеть рекрутинговых агентств"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
