кип гарант — отзыв работника «Руслан» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
890674701170
Москва,
: транспортная компания.Нагорный проезд д.7
пока не было в списке, ждать приходилось по двадцать минут, иногда, внизу. Деспетчеру можно дозвонится только через Катю и Диму, или по мобиле, иногда.
работаю с этой компанией уже три года, пытались поставить на заказ, чтобы не знал, пришел расписаться, а у меня штраф, спросил, как отменить,раз не знал озаказе, отправили писать притензию, написал, девушка обещала разберут в течении недели, разобрали- сняли штраф, вернули деньги. Работаю нормально беру заказы у одного своего диспетчера- он мне их подбирает нормально, знает же, где живу. Все хорошо. Скоко работаешь, и как работаешь, стока и получаешь.
Прокомментируйте отзыв о компании "кип гарант"
9 апр | Четверг
Аноним
Прекрасный коллектив
Разная интересная работа
9 апр | Четверг
Константин
Пришел без опыта. Есть обучение, программы учета очень понятные. Через месяц испытательного срока уже чувствовал себя уверенно. Коллеги всегда подскажут, поддержат. Но дисциплина требуется, даже за опоздания на 15 минут вызовет вопросы.
9 апр | Четверг
Кристина
