ЭКОЛИМС — отзыв работника «Инженер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
Москва,
: производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье
не знаю
По специальности я инженер. Всегда знала, что моя профессия будет востребована. Работу искала на предприятиях с современным оборудованием и в итоге нашла завод Невские машины. Уже полгода здесь работаю. Я стараюсь профессионально развиваться, как и сам завод, и понимаю, что от моей грамотности зависит качество продукции. У меня есть цель - дорасти до главного инженера завода.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭКОЛИМС"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
