Людвиг, пивной ресторан — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(495) 942-41-01
Москва, Маршала Василевского, 3 к1
я владелец!
необходимо время для вливания в сферу
Работаю несколько лет, за все время случались разные ситуации. Не только положительные моменты конечно, есть и отрицательные стороны. Первое что пугает новеньких, это большая зависимость от собственного качества выполнения работы.Действительно, надеяться надо на себя и сколько ты хочешь зарабатывать, столько работать и надо. Ни больше и не меньше. Как только вливаешься в структуру деятельности, все идет как по маслу.
Прокомментируйте отзыв о компании "Людвиг, пивной ресторан"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
