millionagents — отзыв работника «Л**а » о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.
Нет
С конца апреля этого года стала подрабатывать агентом в millionagents. Уже получила заслуженную зп. Пока все ок, норм процесс, загвоздок с выдачей заданий или с чем-либо другим, не было. Первый месяц по 3 часа работала, сейчас беру почти полный рабочий день, пока каникулы. Как будет с сентября месяца, пока учеба, уже буду смотреть.
Прокомментируйте отзыв о компании "millionagents"
8 апр | Среда
Аноним
Всё в отзыве
Всё в отзыве
8 апр | Среда
Аноним
В целом компания оставляет положительное впечатление. Есть стабильность, нормальные условия и хороший коллектив. Работать можно спокойно.
7 апр | Вторник
Екатерина
Один ужас и мрак от руководства этой конторы
Доброжелательные лояльные клиенты
