Kaskad Family, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Девелоперские услуги
(495) 602-93-76, (495) 213-96-13, (495) 602-93-76
info@kfamily.ru
Москва, Щипковский 1-й пер, 5 - 3 этаж
www.kfamily.ru
я владелец!
После рождения второго ребёнка решили переехать из Москвы куда-нибудь в пригород, где с экологией получше. Но так как работа всё же находится в Москве, не хотелось слишком далеко уезжать от МКАДа. Остановились на таунхаусах Каскада, так как расстояние было самое оптимальное. Долго всматривались в их ЖК, в офисе сотрудники великолепно презентовали проекты, отвечали на все возможные вопросы. Мы ездили смотрели несколько вариантов. В итоге купили таунхаус в ЖК Domodedovo Town. Живём здесь уже почти два года! Обстановка в посёлке очень комфортная, инфраструктура современная. Единственное, что неудобно – нет школы и детского сада, но они есть в соседнем ЖК. Пока что приняли решение возить детей в Москву на обучение. В остальном, это именно то, что мы и искали. Старший сын вообще в восторге! Площадки детские современные, соседи приветливые, дома из качественных стройматериалов. Территория под охраной 24/7. А главное, воздух свежий, нет пыли от дорог. Мы очень довольны!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
