ООО "Воронежсельмаш" — отзыв работника «Директор по персоналу/Елена Владимировн» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
+7(473)206-77-77, 206-77-78
Москва,
: Завод «Воронежсельмаш» — предприятие в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна.
Если только территориальное расположение, но организованна доставка сотрудников
Здравствуйте, я Елена Владимировна- Директор по персоналу предприятия «Воронежсельмаш».
Хочу обратить внимание на то, что в апреле 2018 года на предприятии сменился собственник и его основная задача создать лучшие условия для работы всей команды. На данный момент компания полностью соблюдает налоговое и трудовое законодательство. Оплата труда производится своевременно два раза в месяц (аванс и заработная плата). Проводится большое количество мероприятий внутри компании и за ее пределами для улучшения условий работы и повышения имиджа уровня компании.
Мы открыты для получения отзывов и предложений, а также будем благодарны за обратную связь. Мы готовы выслушать любое предложение и критику, чтобы продолжать менять сложившуюся ситуацию и стараться развеять негативные сомнения по оценке работы нашего предприятия.
Просим лично обращаться по указанным контактам, для получения любой интересующей Вас информации: HR@vselmash.ru, 89065888814
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Воронежсельмаш""
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
14 июн | Воскресенье
Николай
нет
Успешная компания, надежный работодатель, хорошие условия работы, стабильные выплаты, есть возможность премирования.
