Этажи — отзыв работника «Специалист по недвижимости» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
+7 (495) 927-03-07
Москва,
:
Здесь нужно и можно зарабатывать, а не сидеть в офисе за зарплату. Для кого-то это будет минусом.
Высокий доход, без потолка. Нравиться подход компании к своим сотрудникам: предоставляют все "инструменты" для работы. Заботятся не только о своих клиентах, но о сотрудниках. Постоянно разрабатываются новые программы для автоматизации работы и упрощения жизни риелторов)
Бесплатное обучение предоставляется не только новичкам, но и опытным специалистам, для того, чтобы не терять хватку и быть всегда в "теме".
Прокомментируйте отзыв о компании "Этажи"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
