Людвиг, пивной ресторан — отзыв работника «Аноним Анонимович» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(495) 942-41-01
Москва, Маршала Василевского, 3 к1
я владелец!
Соглашусь с предыдущим АНОНИНОМ, увольняют задним числом, выплаты производить не хотят, везде ищут выгоду и кого бы обмануть! Аферисты! Секта процветает полным ходом, не скрывая этого от коллектива. Везде указывают и говорят про соблюдение ТК РФ,совершенная ложь и обман. Будьте аккуратны,не связывайтесь с этими сектантами!
Замечательный коллектив, руководство с большой буквы Г-Гавнище.Технический директор Гогин Павел Игоревич-респект и уважение, были бы все директора такие, то работа была бы всем в удовольствие!
Прокомментируйте отзыв о компании "Людвиг, пивной ресторан"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
