Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля — отзыв работника «Евгений Архипов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги невролога
(499) 141-05-07, (495) 229-85-99, (495) 777-70-99
Москва, Партизанская, 41
я владелец!
Устаю иногда на работе
Для врачей и всего персонала здесь создают хорошие условия для работы! И в том числе поэтому хочется приходить на работу с хорошим настроением, работать, помогать людям. С выплатой зарплат ни у меня, ни у коллег ни разу не было проблем, работаем официально, атмосфера в коллективе тоже хорошая. Я доволен своей работой.
Прокомментируйте отзыв о компании "Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
