Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Яна Лупандина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Я люблю свою работу, и не вижу в ней отрицательных сторон, я знаю что эта работа дает мне возможности для развития и карьерного роста, и я стремлюсь к этому.
Никогда не думала, что помогать людям это так здорово. но работая в Энтер я поняла, что это именно то, чем я хотела заниматься. Я знаю, что люди, которые приходят в наш магазин, получают самую достоверную и необходимую информацию о товарах, акциях, скидках и новинках, и готовы возвращаться снова и снова. Я рада что работаю в самом доброжелательном коллективе, ведь это немаловажный фактор, я чувствую в них поддержку и знаю что они как и я готовы помочь разобраться в любой ситуации.
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
