Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Тимур» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Большую часть своего времени Вы будете проводить на работе. Иногда по 13-14 часов. Иногда весь месяц без выходных. К этому не принуждают, но персонала в рознице обычно не хватает и сложно послать всех к чертям и уйти на выходной, подставив тем самым своих коллег. Но и здесь есть плюсы - все переработки оплачиваются.
Воровство в магазинах, причем очень часто внутреннее.
Отличное место работы для энергичных, профессиональных и неглупых людей, которые могут брать на себя ответственность за свои действия. Если Вы считаете, что в этой жизни все зависит от Вас самих, умеете полностью отдаваться работе и главное для Вас в работе - результат, то Вы многого тут добьетесь.
Белая зарплата, которую всегда выплачивали вовремя, прозрачная система премирования, молодые и энергичные коллеги, постоянные конкурсы и другие возможности заработать больше и самое главное - по-настоящему интересная работа.
И, пожалуй, одна из лучших в нашей стране корпоративных культур в розничной торговле.
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
