В темноте?!, ресторан европейской кухни — отзыв работника «А*******ч В*******а » о работе в компании
(Рейтинг: 3.68) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Рестораны
(495) 688-33-96, (495) 500-71-51
Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж
я владелец!
хорошая работа
Решила написать отзыв о ресторане В Темноте, в котором я работаю. Устроилась туда полгода назад. Сначала было сложно, ведь я инвалид по зрению, теперь спокойно обслуживаю темный зал. Работников ресторана бесплатно кормят, поэтому голодными мы не бываем. Но есть один минус – очень за смену устаешь. Много посетителей, постоянно на ногах, бегаешь туда-сюда. Конечно, зарплата у меня достойная, но устаю сильно. Нравится и наш коллектив. Плохие завистливые люди у нас не держатся. И это правильно. Работники должны быть дружны и помогать друг другу, если нужно.
Прокомментируйте отзыв о компании "В темноте?!, ресторан европейской кухни"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
