АкваСильвер, ООО, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для очистки воды
8-926-159-14-09, (495) 210-43-09
Москва, Магистральная 2-я, 14а
я владелец!
Нашла вакансию, отправила резюме, на должность не просто какую-то на побегушках, а значимую. Пришло приглашение на собеседование, я позвонила, первый день-сказали, что позвонить надо попозже, нет на месте Директора по персоналу, позвонила попозже: сказали "звоните после одиннадцати", позвонила после одиннадцати. Ну и что...- сказали, она не появляется раньше 12-ти, позвонила после 12-ти и услышала в трубку: "вы знаете на данную вакансию сегодня не рассматриваются кандидаты, только на другие вакансии..." - я так подумала наверное совсем бедный Директор по персоналу "опух..." от работы информации и не в состоянии выслушать и рассмотреть кандидатов по другим профилям. Звоню на следующий день... продолжается все то же самое. Звоню еще через день, мне отвечают, что Директора по персоналу сегодня вообще не будет целый день, звоните на следующей неделе....Я, извините, меня не девочка на побегушках и претендую на вакантное место ....достойное с профессиональной точки зрения (не буду называть вакансию). И мне не понятно что-это за конторка под названием "Серебряный дождь" и где вообще шляется эта Директор по персоналу целыми днями.... смех да и только. Зато на сайте, Вы можете найти описание Директора по персоналу-какая она пунктуальная и приходит на работу на 1,5 часа раньше....И как вообще теперь идти даже на собеседование в эту конторку??? Кто-то ответит ((((
Пока вообще никаких"!
Прокомментируйте отзыв о компании "АкваСильвер, ООО, торгово-монтажная компания"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
