Wildberries, интернет-магазин одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(495) 775-55-05 (горячая линия), 8-800-700-15-00 (бесплатная круглосуточная горячая линия), 8-800-250-75-75 (бесплатная круглосуточная горячая линия)
Москва, Каргопольская, 18
я владелец!
Головному начальству в Москве на вас наплевать. Захотели - уволили одним днем, как поступили со мной. Кредиты лучше не брать, т.к. завтра работы может не быть. На меня пришла жалоба от клиента, Москва не церемонилась со мной. Клиент ВСЕГДА прав и это не обсуждается. Клиенты разные - неадекватных больше. Так что у кого стрессоустойчивость низкая, то вам здесь не место. НО ЗП высокая - можно потерпеть) Отпуска и больничных нет. НО ЗП высокая - можно потерпеть) Работы много с 9 утра до 9 вечера 6 - 7 дней в неделю. НО ЗП высокая - можно потерпеть) Я терпел почти 2 года и не жалею об этом. Идите и Вы.
Коллектив - честный, порядочный.
Скидка 15 % на продукцию, если ты сотрудник.
Выдают топливную карту.
ЗП 2 раза в месяц. Очень хорошая для курьера. Выше не найдете.
Контролируют только клиенты. Твой клиент - это твой начальник.
Их часто обзванивают операторы с Call - центра и спрашивают про твою работу.
Прокомментируйте отзыв о компании "Wildberries, интернет-магазин одежды"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
