Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Старший продавец» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация производственных процессов
(495) 981-64-54
Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2
я владелец!
Единственным минусом для меня так и остаются клиенты. Я люблю продажи, язык подвешен, но иногда попадаются просто уникальные люди, с которыми общаться невозможно. Приходится тратить много времени, чтобы только наладить контакт.
В Хоффе работаю уже 2 года. Начинала с продавца-консультанта, теперь старший продавец на отделе. В перспективе обещают повышение, но загадывать не буду. Если говорить обобщенно, то меня все более чем устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя, больничный и отпуск тоже оплачивается. Очень нравится наш дружный коллектив, все друг другу помогают советами, да и просто выручают. С начальством ладим, дают хорошую возможность для роста, но для этого нужно упорно трудиться. Нравится, что довольно часто дают неплохие премии, как в честь праздников, так и за перевыполнение месячного плана.
Прокомментируйте отзыв о компании "Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
