Такском, IT-компания — отзыв работника «Специалист 2-ой категории Н****а » о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 55)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 730-73-47 (многоканальный), (495) 739-42-30 (многоканальный)
Москва, Садовая-Самотечная, 12 к1 - 2-4 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Не могу их назвать, разве что обучения немного скучноватые, но это потому что мне учеба надоела. А еще в метро час пик, но тут компания не при чем, да и график можно сдвинуть, что плюс.
Хороший коллектив, кофе, чай, холодильники, отзывчивое руководство, интересная работа, зарплата вовремя. Множество плюсов, на работу хожу с удовольствием, быстрый рост есть и на обещанные 30к+ я вышел за месяц работы в компании. А еще на эту работу берут умных, вежливых людей, которых не стыдно клиенту показать. Ну и всё за вас оформят, очень удобно для начала карьеры!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Такском, IT-компания"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
