Теплые беседы — отзыв работника «М***о » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
(495) 125-19-34
Москва,
: пансионат для престарелых
работа сложная
Работала больше года сиделкой в пансионате для пожилых. Имею медицинское образование и опыт работы, поэтому прошла собеседование и сразу приступила к работе. Работа не простая, требует милосердия, терпения, ответственности и внимательности. Плюс поначалу было сложно привыкнуть к вахтовому методу работы (45 суток вахта - 14/15 дней отдыха). Проблем в коллективе не было, з/п выплачивали стабильно 2 раза в месяц без задержек. Кроме фиксированного оклада выплачивают и премии за переработку. От компании дают бесплатное проживание и 3-х разовое питание. В целом, хорошие условия для работы и карьерного роста.
Прокомментируйте отзыв о компании "Теплые беседы"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
