Gipfelsale, интернет-магазин посуды — отзыв работника «Д***я » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Посуда
(495) 749-84-60
(499) 240-84-77
Москва,
я владелец!
не смогла приспособиться к графику 2/2, так как работала до этого вообще в ночную смену, поэтому через год уволилась
Зарабатывала я в Гипфеле достаточно много, так как продавать товар было не особенно сложно, так как продукция качественная немецкая, много постоянных покупателей приходило в магазин, они уже знали, чего хотели. Тяжело было в плане нагрузки, перед НГ и 8 марта мы с напарницей прям выбивались из сил, покупателей оч много было. В остальные дни более или менее стабильно все.
Прокомментируйте отзыв о компании "Gipfelsale, интернет-магазин посуды"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
