ООО ЧОП Дельта-Безопасность — отзыв работника «В******н » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: Карманный ЧОП
нет
проработал не очень много, так вышло, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Опыт работы был 4 месяца, первый было сложно. прошел обучение, потом стал сам работать под руководством наставника, пытался систематизировать все знания после обучения. со второго месяца уже был выполнен план, знаний и опыта за месяц стало больше. коллектив не плохой, начальство нормальное.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ЧОП Дельта-Безопасность"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
