Медицинский центр Елены Малышевой — отзыв работника «Р****а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
+7495 268 12 12
Москва,
: Предоставление медицинских услуг
Нет
Работаю в Медицинском центре Елены Малышевой менеджером клиники снижения веса. Работа мне нравится, утраивает зарплата, которая выше рыночной. Так же в нашей компании все сотрудники во время уходят в отпуск, а так же можно пользоваться сотрудникам парковкой. Это очень удобно. Иногда совсем нет времени ездить искать месть для своего авто. Работой своей я довольна!
Прокомментируйте отзыв о компании "Медицинский центр Елены Малышевой"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
