Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железнодорожные грузоперевозки
(499) 940-10-96
Москва, Кантемировская, 58 - 6018А офис, 6 этаж, БЦ Комплект
я владелец!
Лидия Ивановна ! Не могу до вас дозвониться. Мою трудовую книжку не нужно высылать по адресу, который у вас указан, т.к. я переезжаю и пока не знаю куда. Включите ваш тел +7-915... и прочитайте моё смс. И вообще прежде, чем рассылать трудовые, нужно было уточнить, где именно сейчас проживают сотрудники в данный момент, многие из них приезжие и снимают жильё.
П.С. Очень я опечалена тем, как с нами компания рассталась (хотя и ожидала такого и не успела покинуть её сама и вовремя лишь потому, что нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком). Никто не предупредил о ликвидации заранее, даже несчастные копейки (пособие по уходу за ребёнком) и те приходилось практически выбивать, если б не звонила каждый месяц... "а как там моё пособие"... мне бы вообще никто ничего не платил, просто бы забыли о моём существовании и всё. Что собственно с нами и сделали за 3 мес до ликвидации компании (когда перестали выплаты делать).
коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
