ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детское питание
8-800-700-74-47 (единая справочная - пн-вс 8:00-20:00), (495) 429-04-65
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
я владелец!
Минусы.
- Неудобный график работы. 5x2 с плавающими выходными и меняющимся временем работы. График, подписанный сотрудником и утвержденный, может меняться несколько раз (!) в течение месяца.
-Недостойная и несвоевременная оплата труда. Низкая з/п, неоплаченные подобающим образом праздничные дни, задержка выплат.
-Нарушение корпоративной этики. Например, мат, брань, обсуждение коллектива и администрации руководителем магазина...прямо в торговом зале.
-Несовременное оборудование, с которым работать некомфортно. От самодельных картонных разделителей до касс, которые грузят скидку минуты две, не меньше)
Плюсы.
Работа в магазине 'Дети' позволила мне приобрести многие профессиональные навыки и бесценный опыт.
Также я многое узнала о детях и о том, какие товары мне придется приобрести для своего малыша, как правильно их выбрать.
А еще, сталкиваясь с изъянами магазина "Дети" я изучила Трудовой кодекс, Правила торговли и Закон о защите прав потребителей.
Прокомментируйте отзыв о компании "ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров"
26 фев | Четверг
Карина
Когда устраивалась сюда, оставалось много вопросов даже после собеседования. Эта работа была мне не знакома. Я понимала, что это не просто офисная работа по типу помощника или секретаря. Однако освоилась легко, мне не понадобилось много времени. Обуч...
26 фев | Четверг
Татьяна
25 фев | Среда
Алина
