ООО"Персонал-Вертекс" — отзыв работника «Наталья Дмитриева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
Москва,
: персонал вертекс
Если вы хотите:
- пить чай и трепаться с коллегами весь день;
- сидеть в соцсетях и играть в игры;
- получать "золотые горы", ничего не делая;
- винить окружающих в своих неудачах;
- ждать от руководства только премии и похвалы -
то подумайте трижды, прежде чем идти к нам на собеседование.
Я пришла работать в компанию Персонал Вертекс в марте 2012 года, не имея никакого внятного опыта работы. Через два месяца стала полноценным рекрутером, в ноябре 2012 - заместителем руководителя отдела, в июнь 2013 - руководителем отдела. Это к вопросу об отсутствии карьерного роста.
Моя работа - не только закрытие вакансий и работа с клиентами, но и обучение вновьприбывших. Предлагаю задуматься о ситуации: компания тратит свои ресурсы и время на обучение людей без опыта работы, которые не всегда понимают, куда и зачем пришли. И не всегда понятно, будет ли это иметь смысл. Надеяться в подобных обстоятельствах на попустительское отношение со стороны руководство мягко говоря самонадеянно. Это при том, что компания оплачивает сотовую связь сотрудников и проезд. Так что если кто-то хочет работать с 12 до 17, сидя ВКонтакте и куря по десять раз в день в процессе - лучше ищите работу в другом месте. Нам нужны люди, которые знают, чего хотят, и готовы работать на результат и профессиональное становление.
По всем интересующим вопросам могу проконсультировать лично: Дмитриева Наталья, руководитель отдела, 8-926-009-95-29.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО"Персонал-Вертекс""
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
