ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл) — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Москва,
:
Случайно заглянула на этот сайт и подумала, как многих обидел Константин - пишут и работающие, и уволившиеся, эмоции зашкаливают. Я проработала в этой компании 4 года, много. <br/><br/>Безусловно правда, что руководство не стесняясь матерится при каждом удобном и неудобном случае, не беспокоясь о том, что это и неприлично, и очень неприятно и просто противно. Марина действительно честный трудоголик - принимает все отчеты и проводит совещания только в рабочее время. <br/><br/>Отпускает своих сотрудников вовремя, а, если надо, остаётся и выполняет работу сама, знает все участки работы. АИ занят в своей редакции и тоже, аж по ночам, пишет и правит статьи. А вот КГ, как здесь кто-то написал, точно не дружит с головой. Сам создаёт видимость бурной деятельности, не работая и не давая работать другим. При этом на каждом повороте трубит о том, что он тянет за всех и для всех. Враньё...Зачем тогда ему ГОДАМИ постоянно ищут новых сотрудников? Зачем он дёргает каждого каждые 10 минут? <br/><br/>Зачем, ни черта, не понимая в стилях руководства, измывается над сотрудниками, давая им взаимоисключающие задачи? И все это в грубой, наглой форме. Просто чтобы каждый знал свое ничтожное место и даже не пытался заговаривать с руководителем о справедливой оценке своего труда, чтобы не спорил, когда его вынуждают сидеть на работе до 20 часов, в очереди на прием к КГ. <br/><br/>И он действительно лезет со своим изобретенным стилем управления в каждый отдел, прессуя и унижая персонал. Поиск новой работы для каждого стресс, но люди все-равно уходят из Рекона слишком часто, и никто не сожалеет об этом.<br/>
Прокомментируйте отзыв о компании "ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл)"
21 фев | Суббота
Лера
В компании отработала больше трех лет уже. И даже если в чем-то можно какие-то негативные стороны отметить, то корпоративная культура сглаживает все углы. Мне нравится та атмосфера, которая тут царит.
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
