ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл) — отзыв работника «Супермен» о работе в компании
(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Москва,
:
Работал в этой компании, вот как пишут в отрицательных отзывал, так дело и обстоит.<br/><br/>Руководитель молодой сын хозяина фирмы. И на этом можно в принципе заканчивать. Когда руководителем становятся не за заслуги, а по блату, тут очень вероятен вариант, когда организация работы будет в полной ж. Так тут дела и обстоят. Есть отделы, в каждых отделах свои руководители, но, по сути, руководит только сын, бегает дает указание, кричит, пукает, пфыркает и все такое. <br/><br/>Ну это можно было бы пережить, если бы задания не менялись в течении выполнения на практически противоположные, а если ты не успеваешь выполнить, то будь готов выслушать выговоры. <br/><br/>На момент, когда я работал никто вовремя не уходил, а продолжали сидеть. Во время проведения форумов будь готов работать с 7ми утра до 9 вечера. И никого не волнует, что ты устал и хочешь домой. Если в твои обязанности попадет такой пункт как посещение мероприятий, то будь готов тащить пакеты с журналами в своих руках. <br/><br/>А тащить надо 20 журналов минимум таких как гламур примерно.<br/>
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
