Микенопа, интернет-провайдер, представительство в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(499) 978-89-56
Москва, Тверская-Ямская 4-я, 33 - 148 офис, 5 этаж, 7 подъезд
я владелец!
Работала в компании менеджером технической поддержки мероприятий, пока руководство не привлекло к работе некоего Володина Михаила. После его прихода уволились многие из старого состава. Меня вынудили уйти по соглашению сторон. Практически в одно время со мной ушли HR менеджер и изжили ещё одного менеджера по тех. поддержки из старого коллектива. <br/><br/>Те, кто остался, говорят, что работать стало невыносимо, неадекватная обстановка крики, требования. Ещё в компании работает полный неадекват Громов Леонид (мне "посчастливилось" работать в его компании). Это полный истерик, он не разговаривает, а орет. Причем сам из себя ничего не представляет, ленив до предела, толком ничего не делает. <br/><br/>Главный стукач сливает всех за дело и без дела.<br/>
Прокомментируйте отзыв о компании "Микенопа, интернет-провайдер, представительство в г. Москве"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
