Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация производственных процессов
(495) 981-64-54
Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2
я владелец!
Магазин на Пулковском шоссе это днище из днищ!
Руководство вместе с директром заняли позицию нам насрать. Всем на все наплевать. Склад это вообще дно. Куча недовольных клиентов. Никому не рекомендую сюда устраиваться, разве только вас никуда не берут больше.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
