Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Вячеслав (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация производственных процессов
(495) 981-64-54
Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2
я владелец!
Первые полгода сильно уставал, так как не привык к графику 2 через 2. Бегать приходится много, поток людей большой и всем что-то нужно. Но ко всему можно привыкнуть, особенно с такой хорошей и своевременной зарплатой.
Работаю тут около 8 месяцев. Устраивался по необходимости, так как с другого магазина пришлось уйти, попросту не платили вовремя. Тут с зарплатой все в порядке, все официально, никаких конвертов с деньгами. С больничным и отпуском тоже никаких проблем. Организация труда вообще другая, все четко распределено, никто двойную работу не делает. Начальство нормальное, общаемся только по рабочим процессам и то редко. Все нравится, особенное близкое расположение к дому.
Прокомментируйте отзыв о компании "Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
