Амулекс, юридическая компания — отзыв работника «Ярослава» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридическое обслуживание
(495) 926-88-06
Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж
я владелец!
Наглые, лживые бездари, которые ничего не понимают в своей работе, но делают видимость, что разбираются, поэтому и вгоняют клиентов в недопонимание. В общем, я попалась на этот развод, но уже поздно было, их консультации привели к потери части имущества в суде, которое у меня отсудили. Они утверждали, что дело выигрышное и надо подавать в суд, а я могла бы попробовать договориться еще с ответчиком, если бы знала, что точно проиграю!!!
каличи какие-то, какие тут достоинства
Прокомментируйте отзыв о компании "Амулекс, юридическая компания"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
