ЕРМАК, группа компаний — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 363-20-84
(495) 225-34-94
Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а - 3 офис, 2 этаж, 2 подъезд
я владелец!
Нет отдельной парковки
Ермак - это компания мотиватор. Видно, что директора заинтересованы на результат своих работников. Поэтому я не понимаю удивления и негатива со стороны бездельников, которые приходят отсидеться. Компания вкладывается в каждого своего сотрудника, устраивая постоянные мотивирующие акции, семинары (как для специалистов, так и для руководителей). За выслугу лет сотрудникам дарят ценные призы, что очень приятно. Ведь когда тебя ценят в компании, это ценно и взаимно!
Также проходят интересные конкурсы, тематические дни. Ермак – компания для опытных специалистов, у которых есть огромное желание работать и зарабатывать, а также сила воли, и немного креативности.
Если хотите работать просто отсиживаясь в офисе, то вам не сюда точно. Это компания, в которой ценят таланты и стремление стать лучше!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕРМАК, группа компаний"
10 дек | Среда
Екатерина
Отсутствие ДМС
Команда, белая высокая зп, выплаты вовремя, классно выстроенные рабочие процессы, много клиентов
10 дек | Среда
Кирилл
чаще выдавать перчатки
коллектив, зарплата
10 дек | Среда
Федор
Μeня вce уcтpaивaeт
Πpοcтο дοвοлeн paбοтοй, cчитaю , чтο я οчeнь вο вpeмя пpишeл cюдa нa paбοту (2 гοдa нaзaд) Ceйчac нe пpοceл c дοxοдοм.
