Добавить отзыв Найти отзыв

Аладдин Р.Д., центр информационной безопасности — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Информационная безопасность

(495) 223-00-01
Москва, Докукина, 16 ст1 - 7 этаж, БЦ Леоново
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

До 2017 все было нормально, а последний год на голову всем свалился неадекватный и хамовитый руководитель Батасов. Придирки, матершина, отмена премий, заморозка зарплат, хаос в планах, поиск виноватых и угрозы увольнений. Очень много сотрудников ушло из разработки, на некоторых проектах осталось по одному человеку. Уволился даже "старичок" менеджер продукта Антон, к которому все хорошо относились, и которому в общем всё нравилось.
Можно поднять свой уровень, научиться работе с электронным ключами. Говорят даже зарплаты пересмотрели в техническом тем кто остался.


Прокомментируйте отзыв о компании "Аладдин Р.Д., центр информационной безопасности"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.

23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.