БАНК УРАЛСИБ, ОАО — отзыв работника «Бедный работник» о работе в компании
(Рейтинг: 4.19) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности:
Ипотечное / Жилищное кредитование
(495) 723-77-77 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-55-20 (круглосуточная единая справочная), 8-800-500-00-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки
я владелец!
Привет всем бышим горе-коллегам! Я тоже попал на Уралсибе. В принципе, сам по себе, Банк неплох, работать сжав зубы можно. Но!!! Отношение московского начальства хамское, а уж про Дивизионеров (Саратов подчинялся Уфе) и говорит не приходится. И этот гребаный Сан Лайт, шизонутая религия Акционера, по которой всех тестирование заставляют проходить! Зарплаты малюсенькие. Хуже было только в Хоум Кредите, я там когда то тоже работал. По ПСК - самый дорогой банк в Саратове, бедные наши привлеченцы...В Саратове весь коллектив Банка ушел в полном составе. И слава Богу!
Приличный офис, вовремя платя з/п
Прокомментируйте отзыв о компании "БАНК УРАЛСИБ, ОАО"
8 апр | Среда
Аноним
В целом компания оставляет положительное впечатление. Есть стабильность, нормальные условия и хороший коллектив. Работать можно спокойно.
7 апр | Вторник
Екатерина
Один ужас и мрак от руководства этой конторы
Доброжелательные лояльные клиенты
7 апр | Вторник
Оксана
