Агроэкспосервис, выставочная компания — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация выставок
(495) 787-72-21, (495) 411-65-96
Москва, Орликов пер, 1
я владелец!
Начну с того, что мне позвонила девочка эйчар Алехина Ольга из компании eurowine и предложила вакансию менеджер по подбору, на данном этапе я не рассматриваю эту позицию, хотя опыт соответствующий имеется. После чего, я сообщила, что откликалась на другую позицию(специалист по компенсациям и льготам), имеет ли смысл приезжать? После чего получила ответ: конечно, конечно приезжайте, пообщаемся.
Хорошо, получила схему проезда, поехала. Сразу скажу, офис находится на территории комбината, от метро очень далеко, если идти пешком. Можно доехать на транспорте.
Сам офис, в целом ничего, обычный совковый офис, отдел персонала в самом конце.
Скажу сразу, я пришла раньше, меня пригласили в кабинет, так как переговорах была занята. И я стала ждать руководителя.
Пришла дамочка, кстати тоже по имени Ольга, блондинка с каре - это оказалась руководитель департамента.
И мы начали наше общение....ни слов о вакансии, ни о компании, первый вопрос был, вы где живете, а то у нас строго с опозданиями.
Ладно, пробежалась по резюме, я ей сообщаю, что пришла на другую вакансию, а она, вы нам не подходите, нам нужен человек с огромным опытом работы.
Какого спрашивается Вы приглашаете на собеседование не смотря резюме или обучите своих менеджеров по подбору нормально работать, чтобы не гонять кандидатов туда сюда!!!!
Нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Агроэкспосервис, выставочная компания"
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
13 апр | Понедельник
Роман
Нужно держать стабильное качество и темп, расслабляться тут не получится. Но, с другой стороны, именно поэтому здесь и порядок в работе
Я в Асконе уже больше двух лет, и за это время компания показала себя с хорошей стороны. Особенно нравится, что здесь можно развиваться. Сейчас я нахожусь в кадровом резерве и подал заявку в школу производства, потому что хочу двигаться дальше, а не ...
