ЦентрСвет, сеть магазинов светотехники — отзыв работника «Ирина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
8-800-775-41-61 (бесплатная единая справочная - пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-16:00), (495) 777-51-51 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-16:00), 8-916-205-25-55
Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 3-45 павильон, 3 этаж, ТК Каширский двор
я владелец!
Вначале было сложно освоиться из-за большого потока информации на обучении, но так всегда на новом месте.
Работаю в это фирме 2 года. У нас нормальные условия для работы, мы делаем все, что от нас требуется. Есть четкие задания и инструкции + качественное обучение, после которого не остается вопросов.
По рабочим условиям все устраивает, 5 дней работаешь, 2 отдыхаешь. Все вкусности также имеются: чай, кофе в любое рабочее время. По выплатам все стабильно, если работаешь хорошо, то зарплата чуть выше рынка получается. С начальством никогда никаких проблем не было, все вопросы решаются быстро и четко. Пока все устраивает и менять место под солнцем не хочу!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЦентрСвет, сеть магазинов светотехники"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
