Maison Dellos — отзыв работника «Секрет (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.11) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Москва,
: рестораны премиум класса
Отвратительное отношение к сотрудникам .
Начиная с ужасной переодевали , продолжая питанием и отношением начальства.
Когда объявили карантин всех попросили писать увольнительные , те кто отказался после карантин а были все равно выгнаны .
Так же без лишили процента от продаж не убрав налоги с официантов и никак ничего не изменив , просто ты зарабатывал 100 , а теперь 20 тысяч .
Абсолютно конченные гнилые метрдотели и руководство лижущее жопу деллосу , не придерживающихся никаких моральных и уважительных Принципов .
Если по факту то это отсталый , оставшийся в 90-х ресторан который когда-то был на пике сейчас это унылое серое место которое доживает свои дни Толькл благодаря ордам китайцев.
Работал официантом
Раньше был заработок и люди там работали .
Сейчас все умерло.
Прокомментируйте отзыв о компании "Maison Dellos"
20 фев | Пятница
Маргарита
Обучение здесь сильное, зарплата белая, бонусы приятные. Гибкое начало дня позволяет совмещать работу и спорт. Рекомендую компанию.
20 фев | Пятница
Аноним
20 фев | Пятница
Оксана
