Добавить отзыв Найти отзыв

Шатура, сеть салонов мебели — отзыв работника «Елена (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель корпусная

(495) 371-60-38
Москва, Рязанский проспект, 58/1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

забавно смотреть на положительные отзывы, написанные в период с 8 по 17 апреля, явно заказные. всё как по тз заказов отзывов еще и такой короткий период, многие написаны в один день. считаю это нечестным. улучшайте свою политику управления персоналом, атмосферу в коллективе и так далее, чтобы негативных отзывов не было, лучше бы на деньги эти раздали сотрудникам шоколадки, которые за заказуху для всех очевидную эту заплатили.
не имею ни малейшего понятия


Прокомментируйте отзыв о компании "Шатура, сеть салонов мебели"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.

23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.