Шатура, сеть салонов мебели — отзыв работника «Бывший сортрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(495) 371-60-38
Москва, Рязанский проспект, 58/1
www.shatura.com
я владелец!
САМАЯ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ !Начальство компании вместо того что бы заниматься своими прямыми обязанностями отслеживает все соц.сети, отвечает и чистит прохие отзывы, тем самым повышая рейтинги компании. Если Вы решили , будучи работая в Шатуре, разместить резюме о поиске работы, то знайте, ОНИ ПЕРВЫЕ БУДУТ В КУРСЕ. Заберут трудовую с 1 дня, что бы раньше времени не сбежали, отправят в Москву, но если Вы не отработали 3 месяца( испыт. срок), то Вам ее чистую и отдадут, если вообще отдадут. Неадекватное начальство ! Проверки из Москвы каждую неделю. Штрафы . Зарплата низкая, для сотрудников 750 руб 10 часовая смена. Смена на ногах. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ, ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ НЕДАВНО или СОБИРАЕТЕСЬ - БЕГИТЕ !
Первые три месяца платят, потом - нет. Забирают трудовую в 1 же день, могут и не вернуть!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
