Московский Дом Ресторатора, учебный центр — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ресторанный консалтинг
(495) 223-23-78
Москва, Ветошный пер, 5 - 1-6 офис, 2 этаж, ОЦ Никольское
я владелец!
Работа временная, приглашали на курсы, учитывая мое свободное время.
Периодически сотрудничал с МДР, пока не переехал в Италию. Выступал в качестве шеф-повара, который обучал по курсам "Повар-универсал" и "Кулинария для любителей". Условия труда были хорошие: кухня оснащена дорогим оборудованием, осуществляются прямые поставки продуктов, нет никаких проблем с использованием кулинарной студии. Учеников не много - на курс в среднем принимали 6-7 человек, так что мог уделять внимание всем.
Если бы не переезд, сотрудничал бы и дальше. Сложились дружеские отношения с коллективом, с некоторыми учениками общаемся, перепесивываемся в социальных сетях. До сих пор с теплотой вспоминаю о Московском Доме Ресторатора.
Прокомментируйте отзыв о компании "Московский Дом Ресторатора, учебный центр"
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
