Весело шагать, сеть магазинов детской обуви — отзыв работника «сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская обувь
Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача
я владелец!
Весь день на ногах. Работа, которая выматывает и после которой не хватает сил на что-либо еще. Ничего хорошего сказать не могу, низкая зарплата и вечный хаус а также довольно наплевательского, хоть и с улыбочкой, отношения офисного начальства. Те кто ищет работу в компании - советую поискать что-нибудь другое.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Весело шагать, сеть магазинов детской обуви"
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
