Добавить отзыв Найти отзыв

FRESH, сеть автосалонов — отзыв работника «Денис (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Шиномонтаж

(495) 730-37-37 (многоканальный)
Москва, Бескудниковский бульвар, 19а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

сначала нужно научиться продавать
Живу неподалеку с автомобильным салоном Фрешавто, там и работаю почти 2 года. Первое время страдал, зарплата была так себе. Когда подучился пошли продажи. За месяц получается по 15 продаж, плюс оклад. Уже начал и себе присматривать машину в салоне.


Прокомментируйте отзыв о компании "FRESH, сеть автосалонов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.