FRESH, сеть автосалонов — отзыв работника «Torik (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Шиномонтаж
(495) 730-37-37 (многоканальный)
Москва, Бескудниковский бульвар, 19а
я владелец!
Пока что только плюсы
В Москве хватает работы. Но вот с нормальной работой проблема. А под нормальной я понимаю ту работу, которая хорошо платит. Еще лучше, когда от результата работы зависит зарплата. Фреш авто в моем случае под эти критерии подходит. Если будешь ходить, как сонная муха по салону, то ничего не заработаешь. А если постараешься, то в конце месяца получишь достойную оплату труда.
Прокомментируйте отзыв о компании "FRESH, сеть автосалонов"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
