Четыре лапы, сеть зоомагазинов — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Зоотовары / Домашние питомцы
(495) 221-72-25 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Уссурийская, 9
я владелец!
Так же как и написано ранее пригласили на позицию администратора отработав три смены сказали что лучше бы тебе поработать для начала продавцом.Перешла на продавца проработала еще два дня и о чудо откуда не возмись появляется сотрудник который там давно якобы работает и мест оказывается нет.И вот ты на улице и охереваешь этой наглости.Эта компания которая прикрываясь стажировкой просто набирает людей дней на 3-10 как бесплатную раб силу.
Просто нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Четыре лапы, сеть зоомагазинов"
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
