IKEA, магазин товаров для дома — отзыв работника «Дмитрий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель мягкая
(495) 739-84-64, (495) 739-84-60
Москва, МКАД 14 км, 1а - 1 этаж, СТЦ Мега Белая Дача
я владелец!
зп не заплатат если 2 недели не отработаете и штрафы космические если гдета вмятина то с вас спросят и будите пахать 1 или чуть больше недели не увидите зарплату не каторые вадители требуют от вас не вазможное эта как 1 должены черес 3 или 2 двери пронисти 35кг до 40кг и патом и не говарите что не придуприждал такшто не верте Владимеру. Эта послание от грузщика экспедитора
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "IKEA, магазин товаров для дома"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
