ООО Эколайф — отзыв работника «Дмитрий Ревир» о работе в компании
(Рейтинг: 3.07) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
8(906) 6054088, 89055066948
Москва,
: Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.
У каждой компании бывают свои минусы. тот тоже встречаются, но я не сильно обращаю на них внимание.
За год работы ни разу не случилось ситуации когда не выплатили деньги, да иногда когда очень нужен был аванс то его не давали, но зарплата была стабильно, всё зависело от качества работы. Где на глазах можно заметить что для хороших работников есть хорошие перспективы, сам офис хотелось бы что бы выглядел относительно по-лучше, потому что доверия он не внушает, но все остальное очень даже :)
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Эколайф"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
