Азбука вкуса, сеть супермаркетов — отзыв работника «Владимир (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.76) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 504-34-78 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
welcome@azbukavkusa.ru
Москва, Лапшинка д (Лапшинка), вл8 к1 ст7 - ТЦ Vnukovo Outlet Village
www.azbukavkusa.ru
я владелец!
Их устанешь перечислять. Работа постоянно на ногах, возможности присесть нет абсолютно. График 3/3 по 12 часов, мягко говоря не из лёгких. Оплата труда смешная. Часовая ставка 60 рублей!!!!!!!! Всё остальное это хрен пойми что. Какие-то премии, бонусы, удержания. По итогу 25000 и радуйся. Карьерный рост это отдельная тема. Смысла в нём нет никакого. Изменение зарплаты не существенное, зато геморроя вагон. Руководство, что на местах, что в офисе сплошные идиоты. Текучка в магазине жуткая. После полугода работы число сотрудников, которые прошли через магазин, примерно около 40-50 человек. Большая часть даже месяца не выдерживает. Работа очень тяжёлая и по сути бесплатная. Много пафоса и требований, а выгоды ноль. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!! В Пятерочке намного лучше!!! Забыл сказать, что высчитывают здесь за всё, тайный покупатель, инвентаризация, жалоба клиента, проверка с офиса на просрочку и многое другое. В итоге некоторые люди у нас получают по 12000-15000. Это ппц!
Бесплатная еда(помои для свиней)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
